Право на расширение квартиры по ОШМ - какие компенсации полагаются военнослужащей семье во Воронеже?

• г. Воронеж

Мой муж военнослужащий и по ОШМ получил квартиру в г. Воронеже площадью 54 кв.м. Жилье мы приватизировали, Семья на тот момент состояла из трех человек. Теперь он служит в пограничных войсках ФСБ. семья теперь у нас состоит из четырех человек старшему ребенку 17 лет. Положено ли нам расширение, или какая то компенсация, за дополнительные метры на человека.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению не положена. Размер НИС не зависит от количества членов семьи.