Очередь на улучшение жилья - семья из четырех человек с приватизированной квартирой размером 36,1 кв.м - будут ли сняты?

• г. Москва

Наша семья состоит из четырех человек. Мы стоим в очереди на улучшение жилья с 1993 года. В 2015 году приватизировали квартиру, площадью 36,1 квадратный метр. Снимут ли нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Оснований для этого нет. Вы ничего не улучшили в плане жилищных условий.