Что нужно сделать, чтобы приватизировать часть ее квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Хочу приватизировать часть квартиры моей матери. У меня своя приватизированная квартира. Что нужно сделать, чтобы приватизировать часть ее квартиры. Мама согласна.

Ответы на вопрос (3):

Часть квартиры приватизировать невозможно - только полностью объект

если часть квартиры получена по отдельному ордеру, то можно эту часть приватизировать, если нет, то квартира не делима и не приватизируема по частям.