Упрощение согласования отключения двух квартир из центрального отопления в 4-квартирном доме

• г. Колпашево

У нас 4 х квартирный дом. Две квартиры давно отрезались от ЦО, теперь мы с соседней квартирой хотим отрезать дом от ЦО. Не меняя схемы поставить электрокотёл на входе и счётчик оплачивать 50/50 (Энергосбыт дает на это согласие) Можно нам както упростить череду согласований? Допустим не заказывать план перепланировки, схема то не меняется? Или хотя бы собрать один пакет документов на две квартиры, а не платить каждой квартире за один и тот же проект? Как нам поступить рациональнее и не переплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, вам придется собирать все необходимые документы и согласования по каждой квартире. Основания - ст. 25 и ст. 26 ЖК РФ.