Имеет ли право заимодавец требовать зам, если оба договора находятся у заёмщика? Договор был оформлен в нотариальной конторе.

• г. Москва

Имеет ли право заимодавец требовать займ, если оба договора находятся у заёмщика? Договор был оформлен в нотариальной конторе.

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеет право! Причем здесь место нахождение договоров?

Кроме договора нужна расписка в получении денег.