Проблемы с заменой лифта в 9-этажном доме - задержка работ и ответственность подрядчика и технадзора

• г. Краснодар

Лифт в 9 эт доме меняют уже 3 месяца. Срок окончания работ был указан 1 июля, сейчас 16.Подрядчик говорит, что затягивает технадзор, а тот в свою очередь, переводит на подрядчика. Как быть, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания вашего дома должна обратится с претензией к Заказчику после чего взыскивать неустойку в судебном порядке.