Новый собственник готов дать отсрочку так как эту квартиру я буду у него выкупать как отозвать исполнительный лист от исполнения.

• г. Белокуриха

Суд вынес ришение о высилении из квартиры. Пристав возбудтли производство. Новый собственник готов дать отсрочку так как эту квартиру я буду у него выкупать как отозвать исполнительный лист от исполнения.

Ответы на вопрос (2):

собственник пусть напишет заявление суд. приставам о прекращении исполнительного производства в связи с отзывом исполнительного листа.

Вам уже подробно отвечали на этот вопрос!