Как я, наивная, потеряла все деньги, участвуя в платном опросе на сайте win-cm2sy7.doverie-02.orq Yandex - возможно ли вернуть их?

• г. Брянск

Я сама, явно не от большого ума, поучаствовала в платном опросе за "баснословные деньги"! И лишилась последних своих. Сайт win-cm2sy7.doverie-02.orq Yandex. Можно что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что теперь поделаешь, на условия опроса вы соглашались. Можно написать в полицию заявление по ст. 159 УК РФ-мошенничество, но шансов на возбуждение дела и привлечения виновных практически нет.