Увеличение количества собственников привело к росту платы за квадратные метры в партизанске

• г. Покровка

Квадраты. Метры 51.4 в партизанске. Когда квартира была на двоих я платила по 198 руб на каждого. Сейчас 5 собственников на это же етражи, нам пришли квитки на такие же суммы. Это уже в месяц не по 400 руб, а 1000. А если будет 10 собственников? Как так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте галина. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей. Решением суда будет установлена сумма и разделен лицевой счет. Всего доброго.