Как доказать, что я не была присутствующей при прописке иностранных граждан на мой адрес?

• г. Казань

На мой адрес кто-то прописал иностранных граждан у мошенников каким-то образом оказалась копия моего паспорта и мошенник потделывает мою подпись! Как доказать что я не присутсвовала в момент прописки.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите в полицию, пока Вас не привлекли к уголовной отвественности.