Доброе время суток что грозит если родители выписали ребёнка без согласия его самого. И что грозит если он не где непропишеться.

• г. Новомичуринск

Доброе время суток что грозит если родители выписали ребёнка без согласия его сомого. И что грозит если он не где непропишеться.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! А сколько лет ребенку-то, жилье кому принадлежит?

Если до 14 лет, то согласие не требуется. При отсутствии регистрации - административный штраф.