Возможно ли постановка машины на учет без растаможки при получении российского гражданства после покупки из Америки?

• г. Адыгейск

Купил машину из Америки хочу при получении российское гражданство поставить его на учёт без растаможки возможен ли это Машину покупал семь дней назад но гражданство буду получить через шесть месяцев Изначально машина будет растамаживаться в Армении и ставить на учёт в Армении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно будет 1 автомобиль ввезти без растаможки.

То есть нет никакого ограничения по времени то есть я его купил семь дней назад или там год назад и как я его могу продать есть какой-то ограничения по времени.