Как выписать сестру с дочерью инвалидом из моего дома, если они не проживают в нем?

• г. Владивосток

Здравствуй уважаемые юристы такой вопрос я являюсь собственником дома хочу выписать с твоего дома сестру с дочерью инвалидом. Они в доме не проживают живут в другом городе как мне это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право обратится в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета.

В судебном порядке такое возможно. Снятие с регистрационного учёта осуществите по решению суда.