Независимо от места проживания, важно знать о решениях суда

• г. Калуга

У меня из за штрафов, был суд, на котором я не присутствовала, суд обязал выплатить мне сумму штрафа+ 1000, я его не оплатила так как никакого извещения я не получала, мне позвонил пристав и сказал что моя машина находится в розыске и что меня могут посадить на 15 суток, вопрос! Как я должна была это узнать если я проживаю в другом городе, и нужно ли роспись при получении уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать постановление суда и конечно же должна быть подпись, подавайте жалобу и восстанавливайте срок.