Бывший муж и приставы проверяют работу приставов и ищут обходные пути для встречи с ребенком - правовая сторона вопроса

• г. Барнаул

Бывший муж подал на меня иск в суд, что не разрешаю видеться с ребенком. Суд вынес мировое соглашение, я естественно не согласна и подала встречный иск об ограничении родительских прав, т.к. причиной развода послужило его признаки педофилии. Но он с исполнительным листом пришел к приставам, сейчас они ездят ко мне! Имеют ли право бывший муж вместе с приставами приезжать ко мне домой и проверять их работу, ездят они ко мне или нет?!

Ответы на вопрос (1):

А вы просили приостановить исполнительное производство возбужденного по решению суда???