Проблема с контейнером для мусора - как решить ситуацию и избежать неправомерных платежей

• г. Санкт-Петербург

Живу в частном секторе, контейнер под мусор стоит на другой улице в 500 м от моего дома, я им не пользуясь, да и мусора у нас практически нет_пенсионеры, платежам приходят постоянно, но мы их не оплачиваем_за что платить? В компании по вывозу мусора говорят: идите в администрацию требуйте контейнер, а платить обязаны!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление в компанию по вывозу мусора об отказе по оплате, поскольку они не оказывают вам услуги по вывозу мусора ввиду отсутствия мусорных ящиков. Установка мусорных баков и размещение мусорной площадки должны быть согласованы с администрацией и архитектурой, это обязанность компании по вывозу мусора.