Какие действия нужно предпринять сейчас, что-бы договор дарения не утратил силу.

• г. Москва

Расскажите, пожалуйста, какие могут быть негативные последствия, если подаренная (недавно) перепланированная квартира, не была зарегистрированна после перепланирвоки. Перепланировка произведена в 80-х годах. Какие действия нужно предпринять сейчас, что-бы договор дарения не утратил силу. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор дарения на основании произведенной перепланировки силу утратить не может. Единственно, что могут Вас заставить сделать-вернуть все на свои места (или оформите перепланировку задним числом).

С уважением,