Что делать, если приходит задолженность за автомобиль, который был продан по ДКП без уведомлений и без наличия документов?

• г. Барнаул

Машина была куплена в 2013 году в 2014 коду проданна по ДКП после чего небыло не уведомлений ничего спустя 6 лет приходит задолжность на сумму 40000 рублей у меня не осталось естевственно и бумажки о продаже Автомашины ни ксерокопии паспорта ничего Что теперь делать? Я так понимаю с меня её не сняли с учета и числится она на мне но у меня её нету...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о том, что вы продали транспортное средство, указать дату и ФИО нового владельца.

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, подать заявление на розыск, для выяснения личности действующего правообладателя и потребовать с него денежную сумму и проследить, что бы т\с сняли с учета.