Как получить возврат 13% налога при пристройке к деревянному дому - рекомендации и советы

• г. Самара

Мы пристраиваем пристройку к деревянному дому. И муж спросил, может ли налоговая инспекция вернуть нам 13% денежных средств, потраченных на приобретение строительных материалов? Чеки мы сохраняем. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Налоговый вычет на приобретение жилья - возможен при строительстве объекта жилья, а не при модернизации уже существующего.