Проблема неопределенности - Куда обратиться по вопросу оформления земельного участка в Московской области?

• г. Москва

В местной администрации даже не знают куда нам обратиться! Земля находиться в московской области. И можно ли ее в дальнейшем оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Все сделки с гос. и муниципальной недвижимостью должны совершаться через аукцион. Обратитесь к собственнику или балансодержателю это земельного участка.