Вопрос - Наложение ареста на новую карту при смене фамилии после заключения брака

• г. Самара

Скажите пожалуйста я вышла замуж у меня по старой фамилии на карте наложен арест я заказала новую карту с новой фамилией этот арест будет наложен и на новую карту?

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, что арест не будет наложен.

Анна, возможно некоторое время арест на новую карту с новыми данными не будет наложен... все будет зависеть от расторопности взыскателя и судебного пристава.