Продажа дома под материнский капитал - как поступить, если покупатели хотят, чтобы объявление было снято, но есть сомнения в их способности оплатить после получения средств от пенсионного фонда

• г. Ленинск-Кузнецкий

Продаю дом под мат капитал, покупатели просят снять объявление с продажи. Но нет уверенности, что они перечислят деньги когда им перечислит пенсионный фонд. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Укажите в договоре, что средства переходят на счет продавца.

Заключите для начала предварительный договор.