Поймалось на уловку мошенников на грандиозном опросе 2019 и хочу вернуть деньги, что надо сделать?

• г. Ставрополь

Поймалось на уловку мошеников на грпндиозном опросе 2019 и хочу вернуть деньги, что надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, шансов вернуть деньги у Вас немного. Обратитесь в полицию с заявлением.

Добрый день!

Для квалифицированной помощи, нужно понимать ситуацию в полном объеме.

Но в любом случае нужно обращаться в полицию.