Как узнать без букв гос номера. По цифрам цвету и региону. Кто владелец авто.

• г. Тюмень

Как узнать без букв госномера. По цифрам цвету и региону. Кто владелец авто.

Ответы на вопрос (2):

По цифрам, цвету и региону идентифицировать автомобиль невозможно.

Фордов фокусов с цифрами 556 95 регион как не возможно вы чем здесь занимаетесь. На республику их штук пять. И невозможно узнать?