Как составить заявление и какие еще документы нужны для выписки его с квартиры?

• г. Кисловодск

Я подала на развод и в мае 2010 года нас развели через мировой суд. Муж сам выписываться не захотел. Квартира куплена мною до брака, я единоличный собственник. Он постоянно прячется, в квартире не проживает и услуги не оплачивает. Как составить заявление и какие еще документы нужны для выписки его с квартиры? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением