Возвращение кассационной жалобы по несоответствию требованиям - дело приостановлено или проиграно

• г. Ростов-на-Дону

Если 09.07.2019 г. возвращена кассационная жалоба по причине-предоставление не отвечают требованиям, предусмотренным пунктам 1-5 и 7 части первой, частями третьей-седьмой статьи 378 настоящего Кодекса и до 17.07.2019 г. не подана снова дело остается приостановленным или проигранным.

Ответы на вопрос (1):

Если проблемы касаются судебной системы, то я бы предложил отказаться от терминологии типа "выиграл", "проиграл" и т.п. Это не игра.

В Вашем случае КЖ возвращается без рассмотрения по существу.