Нанятый адвокат Кулигин Г.Б. (89255067930) разрушает сделку купли-продажи квартиры - грубость, несоблюдение профессиональной этики и незнание сути дела

• г. Москва

Кулигин Г.Б. (89255067930) Будучи нанятым адвокатом Сальниковой Татьяной Алексеевной разрушил сделку купли-продажи квартиры. Во время телефонных разговоров хамил, отвечал грубо на встречные вопросам по сделке. Называет подопечную подзащитной и подменяет понятия. Не соблюдает кодекса профессиональной этики адвоката. Берется за дело не зная сути.

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос, уважаемый пользователь? Если Вы хотите пожаловаться на адвоката, напишите жалобу в адвокатскую палату того субъекта, где он состоит в статусе адвоката.

Адвокат наняла некоего Кулигина для неких действия по купле продаже квартиры.

Это понятно.

Не ясна суть вопроса, здесь нужно разбираться..

Не совсем понятно, кто кого нанял. Но тем не менее, лицо, нанятое сопровождать сделку по недвижимости, имеет полное право не рекомендовать своему доверителю осуществлять сделку по тем или иным причинам. Он отвечает только перед ним, а Вы, судя по вопросу, другая сторона сделки.