Возможность продажи доли в разделенном доме и вопрос о наличии отдельного входа

• г. Астрахань

Наш дом разделен на 3 части, один из собственников, который не проживает с нами, захотел продать свою долю, предложил нам, но для нас дорого, может ли он продать чужим людям и делается ли отдельный вход?

Ответы на вопрос (2):

Да, может продать посторонним, если другие сособственики в течение 20 дней не ответят или откажутся от покупки.

Ни какие двери, или их отсутствие не станут препятствием.

Если не секрет, сколько он просит и сколько метров ему принадлежит(для себя лично интересуюсь).

Всего доброго.

Светлана, может встретимся и поговорим (не консультация!). Позвоните мне, пожалуйста. Телефон на личной странице.