Как поступить, если соседи угрожают ребенку и нарушают общественный порядок - запись происходящего на видео

• г. Улан-Удэ

Что делать если соседи долбились, напугали ребёнка, пытались перелазить через балкон и говорили что убьют, на видио записала что они творили.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в полицию по данному поводу. После подтверждения данного факта обратиться в суд для взыскания морального вреда в порядке ст. 131-132 ГПК РФ и ст. 151 ГК РФ.

С уважением!