Как получить подъёмные деньги для жены, которая не закончила училище из-за тюремного заключения?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, у меня жена из детского дома пошла учиться в училище и не закончила т.к. её посадили в тюрьму и по освобождению она не получала подъёмные деньги. Возможно ли их как то получить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если сейчас снимает может получать оформив в опеке документы.