Как найти ребенка, скрывающегося от дочери во время развода и отказывающегося вывозить ее в наш город?

• г. Краснодар

Дочь моего мужа от первого брака после развода проживает с отцом. Бывшая жена не принимала участия в жизни дочери на протяжении 2,5 лет. Девочка окончила садик и пошла в школу в нашем городе проживания. В начале лета мать попросила в гости ребёнка. Но теперь отказывается ее везти обратно. На связь не выходит, место нахождения девочки скрывает. Скоро начнётся учебный год, а мы не можем ее найти. Куда нужно обращаться в этом случае? Место жительства ребенка было определено на устном согласии обоих родителей, то есть мама добровольно привезла ее к нам, мы никогда не препятствовали их общению, но ранее мать сама не поддерживала связь. Документов на ребёнка у неё никаких нет. В какие органы нам обращаться и как найти девочку?

Ответы на вопрос (4):

Розыском людей занимается полиция поэтому для установления места нахождения ребенка необходимо обращаться в полицию но так-как у Вас место жительство никакими документами не определено то для того чтобы добиться того чтобы дочь и дальше жила с отцом необходимо обращаться с заявлением в суд и в судебном порядке определять место жительства ребенка.