Скажите, если оформить завещание на квартиру у нотариуса, завещание хранится только у нотариуса

• г. Нижний Новгород

Скажите, если оформить завещание на квартиру у нотариуса, завещание хранится только у нотариуса, или его составляют в двух экземплярах и один также завещателю выдают?

Ответы на вопрос (1):

Завещание изготавливается в двух экз., один отдают завещателю, второй хранится у нотара.