Директор уволился, и я и мой партнер выдвинули свои кандидатуры на роль нового ген.

• г. Курск

У меня следующая ситуация. Мы вдвоём с партнером являемся учредителями ООО, недавно наш ген. директор уволился, и я и мой партнер выдвинули свои кандидатуры на роль нового ген. директора, было голосованию, но к согласию мы не пришли. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Устав и определите каким количеством голосов принимается данное решение - единогласно или нет. Если доли 50/50, то тут вопрос сложный...