Владельцам квартиры, лишенной домофона и проводов, выставлен счет в 6000 тыс рублей за период с 2010 года - долг оплачивать или нет?

• г. Иркутск

Год назад купили квартиру, в квартире трубки домофона и проводов нет. Бывшие жильцы сказали что при установки домофона отказались от проведения в квартиру трубки, т.к был сделан хороший ремонт и пришлось бы его испортить, просто сделали ключи. Сейчас нам выставили счет почти в 6000 тыс рублей, якобы с 2010 года мы пользуемся домофоном, должны ли мы оплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На самом деле даже если долг имеется, можете оплатить за три предыдущих года, за девять лет оплачивать долг уже не имеет смысла.