Проблемы с капитальным ремонтом - Какие законы регулируют ситуацию и что можно предпринять?

• г. Красноярск

На какие законы мне можно операться у нас дом на земле и мы уже три года не можем добиться капитального ремонта от дминистрации дом находится на их обеспечение у нас с ними заклучен договор соц найма и на данный момент дом находится в не прегодном состоянии в доме надо менять нижним венцы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию.