Можно ли на участке для ведения ЛПХ разместить шиномонтажную мастерскую не меняя категорию земли если оформить самозанятость?

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (1):

Размещение на земельном участке которое выделено под ЛПХ каких либо строений запрещено законом. Необходимо участок под шиномонтажной мастерской вывести из под ЛПХ и оформить в установленном порядке. Самозанятость тут не причем.