Какие выплаты им положены?

• г. Москва

Наш детский сад закрывается в летний период на благоустройство, все сотрудники уходят в отпуск, у некоторых отпуск меньше периода закрытия детсада, как с ними поступить? Какие выплаты им положены? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего придется оформлять, как временный простой с оплатой заработной платы или пусть уходят в отпуск неоплачиваемый "по желанию".