Регресс от страховой компании по ДТП за не предоставление евро протокола возможно обжаловать в суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе обжаловать любое действие. Вы можете не платить, тогда страховая пойдет в суд, где Вы ознакомитесь со всеми документами и решите, согласны ли Вы с расчетами и объемом ремонта или нет.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А

подписывайтесь в инстаграм: advokat_evgrafov

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)