Как поступить, если нотариус допустил ошибку в обязательстве о выделении долей и требует полной оплаты за новое обязательство

• г. Липецк

Нотариус дал не совсем точную формулировку в обязательстве о выделении долей, и сейчас говорит что корректировки вносить в обязательство нельзя и мне нужно платить за новое обязательство в полном объеме. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Что значит не совсем точные, Вы уж их озвучьте; никакой секретности тут быть не может. Услуги нотариус оказывает по соглашению, значит Вас эти формулировки устроили и нотариус прав.