Как сделать чтобы половина суммы алиментов перечислялись на счет ребенка, плачу алименты из России в Узбекистан.

• г. Ханты-Мансийск

Как зделать чтобы половина суммы алиментов перечислялись на счет ребенка, плочу алименты из россии в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения исполнительного листа о взыскании алиментов, и установить иной порядок его исполнения, т.е. перечислять 50 % суммы алиментов на банковский счет, который открыт на имя ребенка.