Ошибочное определение на отмену судебного приказа - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Получила определение на отмену судебного приказа. Но в нем, кроме фамилии № дела и адреса проживания совсем другие данные. Пошла к секретарю сказать об ошибке, но там почти нагрубили. Сказали, что приказ отменили, а остальное опечатка. Отдали копию обратно и сказали "досвидания."Я спросила. Когда переделают, ответили, что когда будет время. Тогда и переделают. Я понимаю, то документ должен быть оформлен правильно. И что теперь делать не знаю. Может жалобу написать. Как поступить, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об ошибке и тогда у судьи будет определённый срок для исправления.