Можно ли по закону при присуждении к выплате алиментов в твёрдой денежной сумме
• г. Хабаровск
Ответьте пожалуйста. Можно ли по закону при присуждении к выплате алиментов в твёрдой денежной сумме, 50 % от неё перечислять на счёт ребёнка в банке на вырост?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день. Да, можно. Но прежде вам следует заявить суд об определении такого порядка выплаты алиментов, и уже на основании его решения перечислять часть денег на счет ребенка.
Юридическая фирма
АК "Пугачёв А.А."
г. Пенза
Сформулируйте точнее вопрос. На какой вырост?