Могу ли я отправить денежный перевод на карту другому человеку, если мои счета и банковская карта арестованы приставами?

• г. Вологда

Если не сложно то подскажите пожалуйста если приставы арестовали мои счета и банковскую карту то могу ли я через сам банк отправить перевод денежный на карту другому человеку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лучше уточните в банке.

Получите карту Почта Банка-они бесплатно выдают. Быстро положите на нее деньги и через терминал переправьте их человеку.