Уволившаяся работница хочет получить объяснения о лишении премий и записать на камеру свою встречу с компанией

• г. Москва

Я уволилась с прошлой работы в последствии чего была полностью лишена примий, аргументом этого стала фраза: Компания имеет право лишать или поощрять своих сотруников премиальной части. Чтобы разобраться в этом и получить официальное подтверждение лишения премий Я хочу приехать офис и потребовать подписать мне заявление в котором указан перечень документов, котороый компания обязанна мне предоставить для точного и понятного разъяснения моего штрафа и снять на камеру происходящее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Нет не имеете, ведь для того чтобы съёмка являлась доказательством, необходимо получить разрешения на съёмку или хотя бы предупредить.