Противоречия в решении о годности для службы - что делать в ситуации, когда военкомат и поликлиника не согласуются?

• г. Томск

Городской военкомат поставил категорию"не годен". А областной снял, призвали в армию. По прибытию в часть на мед. камиссии опять сказали, что не годен и они не понимают на каком основании снята категория. Отправили в городскую поликлинику по месту службы, там врач хочет видеть выписки и справки, а где их может взять призывник, если они в деле остались. Сказали пусть высылают родители. А родителям разве отдадут из личного дела? Что нам делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Лечебное учреждение должно само запросить медицинские документы в военкомате, по идеи вам должны отправить в военный госпиталь для прохождения комиссии.