Возможно ли признание отчовства для законного наследства взрослого ребенка и его детей?

• г. Воронеж

Мне 42 года, Моя мама умерла. На момент смерти она состояла в браке с моим отчимом. Меня в детстве отчим неусыновыл. В данный момент он хочет признать отчовство. Что бы я и мой дети были его законными наследниками. Возможно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Наталья, при отсутствии других наследников, вы можете быть его наследниками все равно. Но если он желает вас удочерить, то можно это сделать через суд. Ваш биологический отец жив?