Что делать, если при ремонте в сервисе запчасть не была заменена, а новую оставили себе, и в результате возникла необходимость в серьезном ремонте двигателя?

• г. Екатеринбург

Ремонтировалась в сервисе, чека не дали, в итоге запчасть не поменяли, а новую себе оставили, в следствии чего теперь требуется серьезный ремонт двигателя. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Какие вообще есть документы о проведенном ремонте и закупке запчастей?

Документов нет никаких, сервис из разряда «шараш-монтаж»

К сожалению, доказать передачу автозапчасти в сервис Вы не сможете. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением.