Как прекратить звонки коллекторов и избавиться от долговой нагрузки со стороны Эйвон?

• г. Пермь

Сегодня звонили коллекторы и просят вернуть долг Эйвон.. я звонила в Эйвон и говорила что я не оформляла у них ни чего.. Как сделать чтоб прекратили звонить коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Может быть Вы меняли номер телефона? Часто при смене номера возникают такие ситуации.

Если у Вас нет задолженности и звонки продолжаться - обращайтесь в прокуратуру.