Как оплатить кредит равными частями и решить проблемы с банком

• г. Вологда

Не платил кредит около трёх лет из за проблем с финансами... Сейчас хочу оплатить долг но разом заплатить 250 тысяч не смогу... Можно ли платить равными частями при этом уладить проблемы с банком.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вам лучше обратиться в банк и заключить договор о реструктуризации долга. Если не согласятся, можно сделать это через уд. Если прошло 3 года с момента последнего вашего платежа, то банк пропустил срок исковой давности вы можете не платить, только обязательно заявить о пропуске СИД, если банк подаст в суд.