Можно ли купить электронный билет на сайте с временным удостоверением личности на время замены паспорта?

• г. Москва

Можно ли купить электронный билет на сайте, имея при себе временное удостоверение личности на время замены паспорта, в котором указаны серия и номер паспорта, дата выдачи?

Ответы на вопрос (1):

Билет купить можно. Но, полагаю, что вам нужно не данные паспорта указывать, а данные удостоверения. Уточните в организации в которой вы хотите билет приобрести, чтобы потом не возникло сложностей при посадке на рейс (в вагон).

не забывайте писать отзывы о полученных ответах - это влияет на рейтинг юриста.